Questa asta (411)

Fine Jewels Asta   411

Gio 23 Maggio 2019

Gio 23 Maggio 2019
Milano - Via San Marco 22
Totale Venduto 297.950,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 109  di 109 LOTTI
309
styptor metal ed oro rosa. Firmata e numerata Van Cleef & Arpels N.Y. 8906
Van Cleef & Arpels N.Y. Minaudière con zaffiri
Stima
€ 1.500,00 - 1.800,00
venduto € 1.600,00
308
montatura in oro giallo 750/1000
Pomellato. Bracciale a maglie
Stima
€ 2.500,00 - 3.000,00
307
Diamond Card R.A.G. Torino n. DV19046
Solitaire taglio brillante di ct 1,18
Stima
€ 1.300,00 - 1.600,00
venduto € 1.500,00
306
verifica di diamante R.A.G. D18062
Solitaire taglio a brillante di ct 2.47, colore J
Stima
€ 15.000,00 - 16.000,00
305
Pomellato. Girocollo
Stima
€ 4.000,00 - 5.000,00
304
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
Stima
€ 2.500,00 - 2.800,00
303
in oro giallo 750/1000
Orologio Gobbi a serpente
Stima
€ 1.800,00 - 2.200,00
venduto € 2.200,00
302
Stima
€ 1.800,00 - 2.500,00
venduto € 1.800,00
301
montatura in oro tre colori 750/1000
Girocollo
Stima
€ 2.800,00 - 3.000,00
venduto € 2.600,00
300
montati in oro giallo, rosso e bianco 750/1000
Bulgari. Coppia di bracciali
Stima
€ 5.000,00 - 6.000,00
299
montatura in platino. GIA Report n. 10213529
Stima
€ 10.000,00 - 12.000,00
venduto € 10.000,00
298
montatura in oro giallo 750/1000. Astuccio originale
Bulgari. Bottoni da polso con zaffiri e diamanti
Stima
€ 2.000,00 - 2.500,00
venduto € 4.500,00
1 - 109  di 109 LOTTI