Questa asta (411)

Fine Jewels Asta   411

Gio 23 Maggio 2019

Gio 23 Maggio 2019
Milano - Via San Marco 22
Totale Venduto 297.950,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 109  di 109 LOTTI
211
con supporto. XX secolo, prima metà
Statuina di Buddha ridente in turchese
Stima
€ 150,00 - 200,00
venduto € 500,00
Stima
€ 400,00 - 600,00
venduto € 750,00
283
montature in oro giallo 750/1000. Astuccio originale
Set di bottoni da polso e da sparato
Stima
€ 500,00 - 600,00
268
montatura in oro giallo 750/1000
Bottoni da polso Rana con corindone rosso e giada
Stima
€ 500,00 - 600,00
235
montatura in oro giallo 750/1000 ed argento
Stima
€ 500,00 - 700,00
venduto € 550,00
Stima
€ 600,00 - 700,00
venduto € 600,00
Stima
€ 600,00 - 700,00
216
montature in oro giallo 750/1000, smalti policromi, perle, ametiste e quarzi
Lotto composto da quattro paia di bottoni da polso
Stima
€ 600,00 - 800,00
venduto € 1.100,00
245
montature in oro giallo ed oro bianco 750/1000 e lega metallica
Stima
€ 600,00 - 800,00
venduto € 650,00
296
Spilla con zaffiri taglio cabochon e diamanti
Stima
€ 700,00 - 800,00
273
montatura in oro tre colori 750/1000
Bracciale
Stima
€ 800,00 - 1.000,00
venduto € 800,00
263
montatura in oro bianco 750/1000
Spillone con berillo e perle Australia
Stima
€ 800,00 - 1.000,00
1 - 109  di 109 LOTTI