Dieci sedie in legno intagliato, laccato e dorato. Italia centrale, fine XVIII secolo
sedute imbottite, gambe troncopiramidali, schienale a scudo sagomato, cm 49x47x94
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00