Questa asta (412)

Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte

Monetiere con inserti in pietre dure, Toscana XVII secolo

Stima: EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.028,00 - 5.587,00
GBP 4.009,00 - 4.454,00
Lotto No.

otto cassettini sul fronte lastronati, sportello centrale con colonne tortili e cornicette ebanizzate
cm 105x34x59
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.028,00 - 5.587,00
GBP 4.009,00 - 4.454,00