Maestro del vaso a grottesche (attivo a Roma nel primo quarto del XVII secolo) Nature morte con vasi di fiori e uccellini [..]
coppia di dipinti a olio su tela, cm 76x59
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00