Octavianus Monfort XVII secolo Natura morta con piatto colmo di frutti e fiori
tempera su pergamena, cm 27x34
Provenienza: Galleria Antichi Maestri Pittori di Giancarlo Gallino
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00