Scuola Toscana del XVII secolo Coppia di ritratti nelle vesti di personaggi dell’Antico Testamento
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 93x70
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00