Acetoliera in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro molato, manifattura europea del XX secolo
raffinato compendio per la tavola ispirato al gusto Art-nouveau gr.520, cm 29x7x29
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00