Lotto N. 60
Tagliacarte a foggia di stiletto in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Fodero con smalti [..]
gr.230 lordi, cm 28 Preziosa creazione unica che rivisita rielaborandoli i modelli delle antiche armi bianche da difesa. Sull'impugnatura, entro una riserva rettangolare, [..]
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00