Centrotavola in argento fuso e cesellato, argenteria artistica Italiana del XX secolo, argentiere Messulam, Milano XX sec [..]
corpo ovale baccellato con bordo mistilineo decorato con motivi floreali gr.1490, cm 42,5x38,5x13
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00