Argenti da Collezione | XX secolo - I

Centrotavola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica Italiana, bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945, argentiere Calderoni Milano

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Centrotavola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica Italiana, bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945, [..]

corpo ovale biansato con decori di gusto neoclassico gr.2400, cm 49,5x29,5x18
Asta Live 419

mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00