Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato, argenteria artistica Italiana del XX secolo
forma ovale con corpo baccellato e inciso con motivi fogliacei, anse laterali e piedini a volute gr.1600, cm 53x25x19
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00