Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato.Arte orientale del XX secolo
singolare composizione con base a forma triangolare sormontata dalle figure delle tre scimmiette sagge gr.390, altezza cm 8
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00