Centrotavola in argento fuso, sbalzato e traforato di gusto neoclassico, con eleganti motivi a foglie e pampini di vite. [..]
parte superiore sostenuta da quattro figure di cariatidi gr.1000, altezza cm 25
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00