Ciotola in argento 925 fuso, cesellato e dorato. Maison Bulgari, Roma XX secolo
entro astuccio originale cm 12,5x7, gr. 270
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00