Coppia di centrotavola in argento con polipi in argento dorato su rocce in lapislazzuli e cristallo di rocca e coralli scolpiti. Bollo di Palma di Maiorca
Coppia di centrotavola in argento con polipi in argento dorato su rocce in lapislazzuli e cristallo di rocca e coralli scolpiti. [..]
cm 40x32x30
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00