Coppia di centrotavola raffiguranti fondo marino in bronzo dorato con animali in argento, coralli e basi in legno, Spagna [..]
cm 58x37x37
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00