Cornice in artgento sterling fuso e cesellato, Tiffany, USA, XX secolo
forma rettangolare a cartouches con decori a racemi floreali gr.550, cm 26,5x21
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00