Fioriera centrotavola, manifattura del XX secolo, apparentemente priva di bolli
decori dal gusto neo barocco con motivi vegetali, mascheroni e volute gr.1730, cm 47x21x22
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00