Piccolo centrotavola portacandele in argento fuso e cesellato. Maison Bulgari, Italia, seconda metà del XX secolo
gr.277, diametro cm 11,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00