Portagioie in argento fuso e cesellato, argenteria artistica Italiana della prima metà del XX secolo
forma ovale schiacciata con corpo sagomato poggiante su piedini a ricciolo, ricchi decori di gusto neo barocco gr.680, cm 21x17x7
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00