Saliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Francia XIX-XX secolo
elaborata decorazione di gusto settecentesco con motivi e nervature. Racemi e mascheroni gr.630, cm 27,5x19,8
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00