Scatola in agata, oro, brillanti vecchio taglio e zaffiro cabochon, bolli dell'atelier Fabergè e della città di Mosca probabilmente [..]
cm 8,3x5,4x1,7
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00