Scatola in argento fuso e cesellato, argenteria artistica del XX secolo
decori a riserve e volute con presa sul coperchio a fiore gr.780, diametro cm 18,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00