Argenti da Collezione | XX secolo - I

Set di tre cucchiaini in argento dorato. Londra XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

cucchiaio grande cm 21,3, cucchiaio piccolo
cm 16,5, gr. 340
Asta Live 419

mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00