Set di tre cucchiaini in argento dorato. Londra XX secolo
cucchiaio grande cm 21,3, cucchiaio piccolo cm 16,5, gr. 340
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00