Versatoio in argento 925 fuso e cesellato. Firma incisa Gianmaria Buccellati, XX secolo
corpo ovoidale su alto piede circolare decorato a riserve e motivi fogliacei. Presa a foggia di cariatide gr 2650; h cm 59
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00