Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

544

Cachepot in porcellana a smalti policromi a decoro paesaggistico, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 333,00 - 555,00
GBP 255,00 - 426,00
Lotto No.

cm 24x33
Collezione Jen Renée - Milano
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 333,00 - 555,00
GBP 255,00 - 426,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €