Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

543

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 473,00 - 710,00
GBP 361,00 - 542,00
Lotto No.

Cachepot in porcellana a smalti policromi con decoro di Guanyin entro riserve, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 32,5x36
Collezione Jen Renée - Milano
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 473,00 - 710,00
GBP 361,00 - 542,00
invenduto:400 €