Close
 
Questa asta (423)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Nel sito

Asta a tempo Arte Orientale Asta   423

Ven 10 / Gio 23 Maggio 2019
Asta a tempo Arte Orientale
Asta a tempo

Asta a tempo Arte Orientale

Ven 10 / Gio 23 Maggio 2019
Offerte solo tramite sito web
Totale Venduto 21.138,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Cerca
Aggiudicati
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 178  di 178 LOTTI
Thangka, Tibet, XIX secolo
Asta conclusa!!!
Coppia di dipinti su seta raffiguranti carpe e iscrizioni,  ...
Asta conclusa!!!
venduto € 100,00
Quattro dipinti su seta raffiguranti cortigiane, Cina,  ...
Asta conclusa!!!
Pagine di preghiere miniate entro cornici, Cina, XVIII  ...
Asta conclusa!!!
Dipinto su seta raffigurante Geisha con flauto ed  ...
Asta conclusa!!!
venduto € 200,00
Thangka incorniciato con immagine centrale di Lama,  ...
Asta conclusa!!!
venduto € 130,00
Dipinto su seta raffigurante cavallo, Giappone, firmato  ...
Asta conclusa!!!
venduto € 160,00
Miniatura incorniciata raffigurante divinità, India,  ...
Asta conclusa!!!
venduto € 100,00
Loading ...
Top
1 - 178  di 178 LOTTI

Online community

Contattaci via Skype