Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

584

Cinque piatti in porcellana a smalti policromi con decori di farfalle, Cina, XX secolo

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 56,00 - 111,00
GBP 43,00 - 85,00
Lotto No.

marcati
diam cm 25,5
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 56,00 - 111,00
GBP 43,00 - 85,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €