530

Coppia di vasi a sezione quadrata in porcellana a smalti policromi con scene fantastiche, di vita comune e iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo

€ 200,00 / 400,00
Stima

Coppia di vasi a sezione quadrata in porcellana a smalti policromi con scene fantastiche, di vita comune e iscrizioni, Cina, [..]

h cm 57