Coppia di vasi a sezione quadrata in porcellana a smalti policromi con scene fantastiche, di vita comune e iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
Coppia di vasi a sezione quadrata in porcellana a smalti policromi con scene fantastiche, di vita comune e iscrizioni, Cina, [..]
h cm 57
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019