Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

558

Stima: EUR 250,00 - 550,00

USD 276,00 - 607,00
GBP 211,00 - 464,00
Lotto No.

Due piatti in porcellana a smalti policromi famiglia rosa con figura di Guanyin e galli, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
diam cm 22
Stima

EUR 250,00 - 550,00

USD 276,00 - 607,00
GBP 211,00 - 464,00
EUR 250,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:250 €