Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

624

Grande figura di Buddha stante su fiore di loto in legno dorato, Thailandia, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 335,00 - 559,00
GBP 251,00 - 418,00
Lotto No.

h cm 116
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 335,00 - 559,00
GBP 251,00 - 418,00
EUR 1.100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1100 €