Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

545

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 58,00 - 116,00
GBP 46,00 - 91,00
Lotto No.

Piccola ciotola in porcellana con decorazione a rilievo e in policromia a motivi vegetali stilizzati, Turchia, XVIII secolo
cm 5x7,5
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 58,00 - 116,00
GBP 46,00 - 91,00
invenduto:50 €