Portavivande in porcellana a smalti policromi con decori floreali su fondo blu, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 13,5x11
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019