Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

623

Testa di Luohan in stucco dipinto e dorato, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 112,00 - 168,00
GBP 84,00 - 125,00
Lotto No.

h cm 19
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 112,00 - 168,00
GBP 84,00 - 125,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €