Questa asta (423)

Asta a tempo Arte Orientale

556

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 90,00 - 135,00
Lotto No.

Vaso a doppio corpo in porcellana a smalti policromi con scena di vita comune entro riserva e decoro naturalistico, Cina, XX secolo
marchio apocrifo Qianlong
h cm 31
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 90,00 - 135,00
invenduto:100 €