Vaso Meiping in porcellana a smalti policromi con figure di draghi e decoro floreale su fondo giallo, Cina, XX secolo
marchio apocrifo Guangxu
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019