Questa asta (427)

2407

Comò direttorio lastronato in noce ed intarsiato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 649,00 - 757,00
GBP 503,00 - 587,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 649,00 - 757,00
GBP 503,00 - 587,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €