Questa asta (427)

2406

Nicchia in legno intagliato, dipinto e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 329,00 - 439,00
GBP 269,00 - 359,00
Lotto No.

cm 80x26x100 (difetti, restauri)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 329,00 - 439,00
GBP 269,00 - 359,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €