Questa asta (430)

Acquasantiera in lamina d'argento, Italia XX secolo, bolli di titolo e dell'argentiere

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 45,00 - 89,00
Lotto No.

gr.100, altezza cm 19,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 61,00 - 121,00
GBP 45,00 - 89,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €