Questa asta (430)

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 240,00 - 359,00
GBP 180,00 - 270,00
Lotto No.

Acquasantiera in lamina d'argento traforato e cesellato, Lombardo-Veneto XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)
altezza cm 17
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 240,00 - 359,00
GBP 180,00 - 270,00
invenduto
invenduto:200 €