Questa asta (430)

69

Bacile in argento sterling sbalzato con incizione, Birmingham XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 241,00 - 301,00
GBP 173,00 - 216,00
Lotto No.

diametro cm 22,5, gr. 320
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 241,00 - 301,00
GBP 173,00 - 216,00
invenduto
invenduto:200 €