Questa asta (430)

Bicchiere in argento fuso e sbalzato, probabile Svizzera XIX-XX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 712,00 - 890,00
Lotto No.

gr.175, altezza cm 12,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 712,00 - 890,00
invenduto
invenduto:800 €