Questa asta (430)

97

Bottiglia in vetro ed argento sterling, probabilmente USA XX secolo

Stima: EUR 120,00 - 150,00

USD 144,00 - 180,00
GBP 104,00 - 130,00
Lotto No.

Vetro inciso alla mola con motivi floreali e finimenti in argento traforato e cesellato con motivi di gusto settecentesco cm 9x9x24
Argenti da Collezione
Stima

EUR 120,00 - 150,00

USD 144,00 - 180,00
GBP 104,00 - 130,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €