Questa asta (430)

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 87,00 - 130,00
Lotto No.

Centrotavola portacandela in argento fuso e cesellato, argenteria veneta del XX secolo, argentiere Greggio
Modello a foggia di fiore con petali estraibili
gr.220, diametro cm 14, altezza cm 7
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 180,00
GBP 87,00 - 130,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €