Questa asta (430)

186

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Londra XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

gr. 85, cm 15x14
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 86,00 - 128,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €