Questa asta (430)

Stima: EUR 100,00 - 120,00

USD 122,00 - 146,00
GBP 89,00 - 107,00
Lotto No.

Porta biglietti sagomato in argento fuso, traforato e cesellato. Manifattura italiana metà del XX secolo, argentiere Cesa
gr.250, cm 22x10
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 120,00

USD 122,00 - 146,00
GBP 89,00 - 107,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €