Questa asta (430)

68

Servizio in argento fuso e sbalzato. Manifattura italiana del XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 608,00
GBP 356,00 - 445,00
Lotto No.

gr. 2200
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 608,00
GBP 356,00 - 445,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €