Questa asta (430)

Spargizucchero in argento sbalzato, punzone non identificato

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

corpo piriforme con nervature a torchon, gr. 50, altezza cm 10,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 128,00
invenduto
invenduto:100 €